• корабль

    События на День военно-морского флота в Севастополе нав 29 июля 2016 года

    11.00 — 17.00 (Морская библиотека им. М.П. Лазарева) День открытых дверей в Морской библиотеке им. М.П. Лазарева, посвященный Дню Военно-Морского Флота России.

  • 9 мая Севастополь

    Стала известна предварительная программа событий празднования 9-го мая в Севастополе

    По случаю празднования 68-ой годовщины дня победы в Севастополе стали уже известными события, которые пройдут с 3-го по 9-ое мая. На этот период празднования намечены события, уже ставшие как, традиционными для этого случая, так и совсем свежие. Майские праздники в Севастополе обещают быть интересными и насыщенными в плане событий, и зрелищности! В ближайшие дни станет читать дальше…

  • солнечная энергие

    Юные Кулибины из Любимовки

    Какому дачнику или жителю частного сектора не знаком летний душ! Это не хитрое устройство, представляющее из себя металлическую бочку с краном, выкрашенную в черный цвет, призвано обеспечить нагрев воды от солнечной энергии и обеспечить жителей частных строений дополнительными удобствами. Но, если вокруг этой солнечной энергии много, а Крым именно такое место и данное устройство немного усовершенствовать, то читать дальше…

  • Херсонес Таврический

    Национальному заповеднику «Херсонес Таврический» 185 лет

    Одной из крупных достопримечательностей Севастополя является заповедник «Херсонес Таврический».  На территории заповедника располагается целый комплекс, связанный с археологическими раскопками древнего города Херсонес. Комплекс включает в себя музей с множеством экспонатов, найденных в ходе раскопок древнего города и, имеющих большую историческую  ценность, действующий христианский храм Владимирский собор и «Античный театр», постановки которого проходят прямо среди развалин читать дальше…

  • Любимовка

    Любимовка – официальная зона отдыха

    Любимовка с каждым годом приобретает все новые черты. На ее побережье все больше и больше предоставляемых услуг в различных сферах отдыха, начиная от предоставления жилья, пока еще немногочисленных развлечений и заканчивая продажей всевозможных сувениров. Простым людям с предпринимательской жилкой легче и быстрей сориентироваться в складывающихся обстоятельствах и поставить оные на службу процветания себе. Но, есть читать дальше…

23
Июль
2016

События на День военно-морского флота в Севастополе нав 29 июля 2016 года

Опубликовано в: 21:39 пп. Автор: Натали
корабль

11.00 — 17.00 (Морская библиотека им. М.П. Лазарева)
День открытых дверей в Морской библиотеке им. М.П. Лазарева, посвященный Дню Военно-Морского Флота России.

1
Июль
2015

Отдых в Крыму

Опубликовано в: 12:58 пп. Автор: Натали
солнечная энергие

Одним из самых замечательных мест для отдыха и оздоровления был, есть и останется навсегда южный полуостров, под названием «Крым». О его красоте сложено множество стихов и легенд, а об оздоровительных свойствах моря, гор и солнца написано немало книг. Именно сочетание прекрасного и полезного делает отдых в Крыму неповторимым.

28
Май
2013

Веселый праздник для детей – детский день рождения: конкурсы, сладости и развлечения

Опубликовано в: 17:54 пп. Автор: Натали

Самый долгожданный праздник для детей – это, известно, день рождения: день, когда происходят чудеса. Для многих родителей подобное мероприятие выявляется очень хлопотным занятием. В таком случае лучше обратиться к услугам игровых комплексов и кафе, аниматоров и артистов. Детский ресторан в Киеве «Беби Бар» www.baby-bar.kiev.ua – уютное семейное кафе, которое покупка без особых хлопот сможет избавить пап и мам от большинства хлопот, которые могут быть связаны с организацией праздника для ребенка.

28
Май
2013

Салат «Греческий»

Опубликовано в: 17:12 пп. Автор: Натали
греческий салат

приготовление:

Помидоры режутся крупными ломтиками, предварительно удалятся плодоножка. Болгарский перец разрезается  на две половины и нарезается полукольцами. Огурцы режутся на кружочки толщиной около 1 см. Лук очищается от кожуры и режется кольцами. Сыр или брынза режется кубиками.

28
Май
2013

Свежий салат «Зеленый»

Опубликовано в: 17:07 пп. Автор: Натали
салат овощной зеленый

приготовление:

Помидоры нарезаются небольшими ломтиками. Огурцы среднего размера режутся на тонкие кружочки, если огурец попался большой, его можно разрезать вдоль, затем нарезать тонкими  полукружочками. Репчатый лук нарезается мелкими кубиками. Немного чеснока для аромата мелко режется и добавляется в салат. Болгарский перец очищается от сердцевины, разрезается вдоль и нарезается полукольцами. Зелень мелко режется.

28
Май
2013

Салат с рапанами

Опубликовано в: 16:59 пп. Автор: Натали
Салат с рапанами

приготовление:

Картофель чистится и отваривается, мясо рапана, яйцо отвариваются и очищаются. Затем,  нарезается  кубиками и выкладывается в салатницу. Если есть листья салата, то дно салатницы можно выстлать ими. Добавляются зеленый горошек или кукуруза, чеснок и майонез. Посолить, поперчить по вкусу и аккуратно перемешать.

28
Май
2013

Салат «Столичный»

Опубликовано в: 16:51 пп. Автор: Натали
салат столичный

приготовление:

Куриное филе отварить в подсоленной воде и нарезают кубиками. Картофель, морковь отвариваются, очищаются и нарезают кубиками вместе с солеными огурцами. Покрошить сваренное яйцо, добавив его к салату. Аккуратно перемешать. Добавляется зеленый горошек или кукуруза. соль и перец по вкусу. Заправляется майонезом и еще раз аккуратно перемешивается.

28
Май
2013

Пицца «Неаполитанская»

Опубликовано в: 16:38 пп. Автор: Натали
Любимовка - У Натали - заказ пиццы в номер

приготовление:

Дрожжи заливаются пол стаканом теплого молока, добавляется мука и растительное масло. Делается замес теста. Затем тесто оставляется на час в теплом месте и после того, как оно подошло, тесто раскатывается, и помещается в форму.

Тем временем, пока тесто подходит подготавливается начинка будущей пиццы. Режется крупными ломтиками помидоры, сардельки разрезаются вдоль, если колбаса, то режется просто кубиками. Натирается сыр на крупной терке.

28
Май
2013

Пицца «Огородника»

Опубликовано в: 14:03 пп. Автор: Натали
Любимовка - У Натали - заказ пиццы в номер

приготовление:

Теплым молоком разводятся дрожжи, добавляется просеянная мука и растительное масло, после чего замешивается тесто. Тесто дрожжевое поэтому оставляется на час в теплом месте, чтобы подошло.

До того, как замесить тесто необходимо подготовить баклажаны для начинки пиццы. Баклажаны очищаются и вымачиваются два часа в подсоленной воде. Затем, баклажаны следует нарезать кубиками и слегка обжарить на растительном масле. Помидоры очищаются от кожуры и режутся тонкими ломтиками. Болгарский перец очищается от семян и режется тонкими кольцами. Оливки мелко-мелко рубятся. Сыр натереть на крупной терке.

24
Апрель
2013

Отдых на Ибице. Лучшие курорты Азии. Самая полезная информация о Китае

Опубликовано в: 20:44 пп. Автор: Натали
Ибица

Отдых на Ибице

Ибица – это солнечный островок нашей Земли. Возможно, у каждой страны имеется свое место, где действительно славно проводить время. Однако Ибица является лучшим отдыхом для самой разной местности. Здесь не сложно отыскать разнообразные развлечения, порадоваться цветущей природой и незабываемо расслабиться. Пати на этом острове продолжаются круглые сутки. И все таки, наиболее интересно тут будет молодежному движению. Потому, как Ибица – это дискотечная столица Европы.